Сегодня 28 января 2020

Обновлено 2 часа назад

Хабаровский край
Школьникам края расскажут о
С 3 по 16 февраля 2020 года на сайте урокцифры.рф будет проводиться всероссийский образовательный проект "Урок Цифры" по теме "Персональные помощники"
За год услуги сотовой связи появились в 20 населенных пунктах края
Жители небольших поселков теперь могут пользоваться голосовой связью и мобильным Интернетом
Следующий «Урок цифры» пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».
Опубликованы приказы Минкомсвязи, связанные с грантами на региональные проекты по сквозным технологиям
На официальном портале правовой информации опубликованы приказы Минкомсвязи, связанные с предоставлением грантов на региональные проекты по внедрению продуктов, сервисов, решений на базе сквозных технологий.
Региональные проекты в сфере цифровых технологий получат до 1 млрд рублей
Москва, 8 ноября 2019 года. — Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) начал прием заявок на грант в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Документы из БТИ жители нескольких территорий края могут получить через МФЦ
Услуга доступна в филиалах Верхнебуреинского, Бикинского, Ульчского, Нанайского и Солнечного районов
Акционерное общество «Российская венчурная компания» объявляет о начале конкурсного отбора на предоставление грантов на государственную поддержку программ деятельности лидирующих исследовательских центров, реализуемых российскими организациями в целях обеспечения реализации дорожных карт развития перспективных «сквозных» цифровых технологий.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 549 от 03 мая 2019 г. «О государственной поддержке компаний-лидеров по разработке продуктов, сервисов и платформенных решений на базе «сквозных» цифровых технологий» Акционерное общество «Российская венчурная компания объявляет о начале конкурсного отбора на предоставление грантов на государственную поддержку компаний-лидеров по разработке продуктов, сервисов и платформенных решений на базе «сквозных» цифровых технологий