Сегодня 25 мая 2018

Новости

Межрегиональные командные соревнования в области информационной безопасности «EvilCorpCTF – 2018» состоялись в  ТОГУ
Единая информационная система «Добровольцы России»
Система объединяет различные запросы и предложения со стороны добровольцев и организаций в рамках одного ресурса, что позволяет всем гражданам, независимо от возраста, места жительства и интересов, находить подходящие возможности для оказания волонтерской помощи и самореализации через добровольчество.
Фотоконкурс «Ценные кадры» для юных хабаровчан
В рамках всероссийского благотворительного проекта «Поколение М» компания МТС совместно с «Русс Пресс Фото» запустили в Хабаровском крае специальный фотоконкурс «Ценные кадры» для молодых жителей края.
Цифровое телевидение доступно в 290 населенных пунктах края
В регионе подвели предварительные итоги реализации федеральной целевой программы по развитию телерадиовещания
Связь для спасения
МЧС и оператор связи провели совместные учения
В Хабаровском крае формируется V состав Молодежного правительства края
Главная цель Молодежного правительства – привлечение активных молодых граждан к решению задач, стоящих перед органами исполнительной власти края, социально-экономических проблем региона
Всероссийское интернет-событие для поздравления любимых женщин
Ассамблея «САМАЯ! САМАЯ!» - событие в честь 8 марта на СТЕНАПРЗНАНИЙ.РФ

Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации
Образовательная выставка
В г. Хабаровске с 07 февраля по 07 марта 2018 г. в залах Дальневосточного Художественного Музея будет работать интерактивная образовательная выставка для младших школьников "Дети в Интернете".