Сегодня 12 декабря 2018

Новости

Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края 07 декабря 2018 года проводит "прямую линию" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения
12 декабря Хабаровский край присоединится к проведению Общероссийского дня приема граждан.
12.11.2018 в Хабаровском крае стартовал четвертый (финальный) этап проекта по присвоению аэропорту города Хабаровска имени знаменитого соотечественника "Великие имена России"
Тихоокеанский государственный университет, Министерство информационных технологий и связи и Министерство образования и науки Хабаровского края проведут для школьников 8–11 классов масштабные соревнования по информационной безопасности OldschoolCTF 2018.
Реализация краевого проекта по обеспечению доступа к сети Интернет
В крае продолжается реализация регионального проекта по обеспечению широкополосным доступом к сети Интернет населенных пунктов с числом жителей более 500 человек
Пятая Всероссийская неделя сбережений
С 29 октября по 12 ноября 2018 года пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации"
Стартовал Конкурс управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.
10 октября 2018 года начался второй цикл Всероссийского конкурса «Лидеры России 2018 - 2019», проводимого в рамках открытой платформы проектов «Россия - страна возможностей»
Заседание общественного совета при министерстве информационных технологий и связи края совместно с жителями Тугуро-Чумиканского района
19 сентября 2018 года общественным советом при министерстве информационных технологий и связи края совместно с жителями Тугуро-Чумиканского района и представителями местной администрации проведено обсуждение государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае".