Сегодня 21 октября 2018

Пятая Всероссийская неделя сбережений
С 29 октября по 12 ноября 2018 года пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации"
Заседание общественного совета при министерстве информационных технологий и связи края совместно с жителями Тугуро-Чумиканского района
19 сентября 2018 года общественным советом при министерстве информационных технологий и связи края совместно с жителями Тугуро-Чумиканского района и представителями местной администрации проведено обсуждение государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае".
Развитие связи в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре по-новому
Министерство информационных технологий и связи края и группа компаний «Русские Башни» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития связи на территории Хабаровского края
30 июня в Хабаровске состоялся розыгрыш призов
В воскресенье 30 июня на набережную г. Хабаровска пришли побороться за призы более 70 человек, подавших заявку на участие на портале Электронный край