Сегодня 20 октября 2020

События О Министерстве Деятельность 75 лет Победы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Интернет
Доступом к интернету обеспечили более 350 социальных объектов края
Работы по подключению ведутся в рамках реализации национального проекта "Цифровая экономика" в регионе
За год услуги сотовой связи появились в 20 населенных пунктах края
Жители небольших поселков теперь могут пользоваться голосовой связью и мобильным Интернетом
Информация о проведении онлайн-чемпионата для школьников «Изучи интернет – управляй им»
Открылась регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им». К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лет. Соревнования пройдут в индивидуальном и командном зачетах.
Министр информационных технологий и связи края ответил на вопросы пользователей социальной сети Instagram
В ходе прямого эфира Кирилл Берман рассказал о развитии телекоммуникационной сети в регионе и переходе на цифровое ТВ
Волоконно-оптические линии связи начнут строить в Охотском районе уже в этом году
Это позволит обеспечить отдалённые территории высокоскоростным подключением к сети Интернет