Сегодня 15 ноября 2018

Обновлено неделю назад

г. Хабаровск
В Правительстве края обсудили итоги работы Хабаровского филиала
Состоялась встреча вице-губернатора Сергея Щетнёва и директора макрорегиона "Дальний Восток" ФГУП "Почта России" Виталия Смирнова
«Газпром космические системы» займется развитием спутниковой связи в отдаленных районах края
Соответствующее соглашение подписали Губернатор Вячеслав Шпорт и генеральный директор компании Дмитрий Севастьянов
В Хабаровском крае пройдут
Школьникам расскажут, как защитить свои персональные данные в глобальной сети
Вячеслав Шпорт: Обеспечение жителей края современными средствами связи - наш безусловный приоритет
Губернатор обсудил вопросы развития телекоммуникационной инфраструктуры с вице-президентом ПАО «Ростелеком»
Губернатор края встретился с замминистра связи и массовых коммуникаций РФ
Вячеслав Шпорт и Алексей Волин обсудили вопросы развития цифрового вещания в регионе