Сегодня 16 января 2021

Обновлено 3 дня назад

РТРС информирует о временном отключении радиовещания «Восток России» в Хабаровском крае

13 января 2021

Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» проводит профилактические работы на объектах телерадиовещания. 21 января 2021 года, в период с 07.00 до 15.00 по местному времени будет временно прекращена эфирная трансляция радиопрограммы «Восток России» в следующих населенных пунктах:

1. п. Березовый Солнечного района
2. г. Бикин Бикинского района
3. с. Богородское Ульчского района
4. г. Вяземский Вяземского района
5. п. Де-Кастри Ульчского района
6. г. Комсомольск-на-Амуре Комсомольского района
7. г. Николаевск-на-Амуре Николаевского района
8. с. Троицкое Нанайского района
9. п. Циммермановка Ульчского района
10. п. Чегдомын Верхнебуреинского района
11. п. Ягодный Комсомольского района

На время отключения радиопередатчики будут «молчать». Не следует менять настройки радиоприемника. Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» приносит свои извинения за временные неудобства. После завершения работ радиопрограмма будет доступна в обычном режиме.