Сегодня 09 апреля 2020

Утверждена Программа мероприятий Недели охраны труда в Хабаровском крае

10 марта 2020

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, в соответствии с распоряжением Губернатора края от 25 февраля 2020 г. № 162-рп "О проведении Недели охраны труда в Хабаровском крае" с 20 по 26 апреля 2020 г. будет проводиться Неделя охраны труда в Хабаровском крае (далее – Неделя – 2020).

Целью Недели – 2020 является обмен передовым опытом и выработка совместно с экспертным сообществом действенных мер по предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах, сохранение жизни и здоровья работников края в процессе трудовой деятельности.

Организационным комитетом по проведению Недели – 2020 подготовлена и утверждена Программа мероприятий Недели – 2020.

Также в рамках мероприятий Недели охраны труда – 2020 впервые будет проводиться конкурс "Лучший специалист в области охраны труда Хабаровского края".

Подробнее на интерактивном портале Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (https://sz27.ru/content/новости_охраны_труда).