Сегодня 09 апреля 2020

Состоялось первое заседание общественного совета нового созыва при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края

10 марта 2020

03 марта 2020 г. состоялось заседание общественного совета при министерстве информационных технологий и связи края. Совет впервые собрался в обновленном составе, утвержденном распоряжением министерства от 31 января 2020 г № 7.

В состав общественного совета вошли представители различных учреждений и организаций.

На заседании, посвященном решению организационных вопросов, были избраны председатель совета и заместитель. Так, по единогласному решению членов совета его возглавила директор Хабаровского филиала публичного акционерного общества "Ростелеком" Елена Юрьевна Хитрова. Заместителем председателя тоже единогласно избран директор Хабаровского регионального отделения публичного акционерного общества "Мегафон" Денис Васильевич Трофимчук.

На первом заседании определены основные направления деятельности совета. Члены общественного совета обменялись мнениями о текущей ситуации в Хабаровском крае в области развития информационных технологий и связи.