Сегодня 12 декабря 2018

Финальный тур конкурса "Великие имена России"

16 ноября 2018

12 ноября 2018 в Хабаровском крае стартовал четвертый (финальный) этап проекта по присвоению аэропорту города Хабаровска имени знаменитого соотечественника "Великие имена России". Организатором в Хабаровском крае выступила Общественная палата Хабаровского края. По данному вопросу 13 ноября 2018 состоялось межведомственное совещание с представителями органов исполнительной власти края, общественных организаций, ректорами вузов.

По результатам третьего этапа сформирована тройка лидеров (шорт-лист):
Муравьев-Амурский Н.Н., Невельской Г.И., Хабаров Е.П.

Любой желающий может выбрать один аэропорт из общего списка и проголосовать за одно имя, по принципу «один голос – один аэропорт – одно имя»:

- на официальном сайте проекта ВеликиеИмена.рф;

- в социальных сетях "ВКонтакте" (https://vk.com/app6745571), "Одноклассники" (https://ok.ru/game/1272668672);

- с помощью "горячей линии" 8-800-707-93-17 (звонок бесплатный);

- в пунктах работы волонтеров (приложение).

Голосование возможно один раз каждым способом до 30.11.2018.