Сегодня 18 октября 2021

Обновлено 2 дня назад

Заседание общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края

11 октября 2017

10 октября 2017 года состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края.

Участники заседания обсудили вопросы состояния услуг телефонной и почтовой связи в Охотском муниципальном районе и подвели промежуточные итоги перехода от аналогового к цифровому телерадиовещанию в целом по Хабаровскому краю.

По результатам заседания общественного совета министерством информационных технологий и связи края на контроль поставлены вопросы запуска точек доступа к сети Интернет в рамках реализации федерального проекта "Устранение цифрового неравенства" в п. Аэропорт, п. Новая Иня, п. Новое Устье, с. Иня Охотского муниципального района. УФПС Хабаровского края – филиалу ФГУП "Почта России" рекомендовано рассмотреть возможность внесения в график проведения ремонтных работ и модернизации на 2018 год отделения почтовой связи в с. Булгин Охотского муниципального района.