Сегодня 16 июня 2021

Майская профилактика радиовещания в Хабаровском крае

11 мая 2021

В период с 12 по 13 мая 2021 года филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на радиовещательном оборудовании радиовещания в Хабаровском крае. В указанный период будут временно прекращены эфирные трансляции следующих РВ программ:

12.05.2021

Хабаровский край, г. Хабаровск с 09.00 до 15.00 по местному времени:

1. Радиопрограмма «Комсомольская правда»

13.05.2021

Хабаровский край, г. Хабаровск с 09.00 до 15.00 по местному времени:

1. Радиопрограмма «Радио Вера»

На время отключения радиопередатчики будут «молчать». Не следует менять настройки радиоприемника. После завершения ремонтных работ программы будут доступны в обычном режиме.

Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» приносит свои извинения за временные неудобства.

Проведение плановых работ по обслуживанию инфраструктуры связи – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание телерадиопрограмм.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».