Сегодня 16 июня 2021

Михаил Дегтярев вручил награды сотрудникам РТРС

30 апреля 2021
Михаил Дегтярев вручил награды сотрудникам РТРС

27 апреля в доме официальных приемов Правительства Хабаровского края собрались представители краевых, городских профсоюзов, первичных и студенческих организаций из Хабаровского края, Комсомольского, Солнечного, Амурского и Ванинского районов.

В рамках встречи врио Губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев вручил награды молодым специалистам по итогам медиа-марафона "Гордость края — люди труда!"

Два сотрудника филиала РТРС «Дальневосточный РЦ» были представлены к награде: Никита Чупеев, начальник отдела управления сетью доставки программ и транспортной сети и Николай Селезнев, начальник ремонтно-профилактического участка Радиоцентра г. Хабаровск.

Благодарственные письма были вручены за трудовые достижения и особые успехи в профессиональной деятельности.