Сегодня 18 октября 2021

Обновлено 2 дня назад

Региональные проекты по направлениям "Цифровой экономики" обсудят на заседании общественного совета при министерстве

10 марта 2021

Мероприятие состоится 16 марта 2021 года с 15.00 до 17.00 в зале № 223 Правительства края (г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72). Одновременно в администрациях Бикинского муниципального района, городского округа "Комсомольск-на-Амуре" будет организован сеанс видеоконференцсвязи.

На заседании общественного совета под председательством Хитровой Елены Юрьевны, директора Хабаровского филиала ПАО "Ростелеком", планируется обсудить вопросы реализации региональных проектов Хабаровского края "Информационная инфраструктура", "Информационная безопасность", "Цифровое государственное управление", "Цифровые технологии", а также мероприятий по цифровой трансформации. Кроме того, планируется рассмотреть вопрос по созданию региональной фабрики стартапов в сфере IT.

В мероприятии примут участие представители министерства информационных технологий и связи края, общественного совета при министерстве, органов местного самоуправления, представительных органов, а также общественных объединений Бикинского муниципального района, городского округа "Комсомольск-на-Амуре".