Сегодня 20 октября 2020

События О Министерстве Деятельность 75 лет Победы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Обсуждение региональных проектов "Цифровое государственное управление (Хабаровский край)", "Цифровые технологии (Хабаровский край)", "Информационная безопасность (Хабаровский край)"

23 сентября 2020
завершено

В соответствии с пп. 36, 37 Графика мероприятий по обсуждению региональных проектов, реализуемых на территории Хабаровского края, на 2020 год, утвержденного Губернатором края 31 декабря 2019 года, министерство информационных технологий и связи Хабаровского края проводит обсуждение региональных проектов "Цифровое государственное управление (Хабаровский край)", "Цифровые технологии (Хабаровский край)", "Информационная безопасность (Хабаровский край)" с администрациями Вяземского и Хабаровского муниципальных районов края, в рамках заседания общественного совета при министерстве.

Мероприятие состоится 23 сентября 2020 года с 15.00 до 17.00 в администрациях Вяземского и Хабаровского муниципальных районов края. Одновременно в зале № 223 Правительства края (г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72) будет организован сеанс видеоконференцсвязи.

В рамках заседания совета будут подведены итоги деятельности министерства информационных технологий и связи Хабаровского края в первом полугодии 2020 года и рассмотрен вопрос об итогах работы с обращениями граждан и организаций в первом полугодии 2020 года.

В мероприятии примут участие представители министерства информационных технологий и связи Хабаровского края, общественного совета при министерстве, администраций, Собрания депутатов, сельских поселений, организаций, общественных объединений Вяземского и Хабаровского муниципальных районов края.