Сегодня 15 ноября 2018

Обновлено неделю назад

Обсуждение государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе

19 сентября 2018
завершено

В соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2018 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края В.И. Шпортом 25 декабря 2017 г., министерство информационных технологий и связи Хабаровского края проводит обсуждение государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе.

Мероприятие состоится 19 сентября 2018 г. с 15.00 до 17.00 в администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района по адресу: с. Чумикан, пер. Советский, д. 3, зал заседаний. Параллельно в зале № 223 Правительства края (г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72) в режиме видеоконференцсвязи.

Ознакомиться с государственной программой "Развитие информационного общества в Хабаровском крае" (Постановление Правительства Хабаровского края от 02.05.2012 № 139-пр) можно на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru/, официальном сайте министерства информационных технологий и связи Хабаровского края https://mits.khabkrai.ru/.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение вопросов о состоянии услуг телефонной и почтовой связи в районе, промежуточных итогах перехода от аналогового к цифровому телерадиовещанию, реализации исчерпывающих мер, предусмотренных законодательством, по предупреждению коррупции в министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края и подведомственных и курируемых министерством учреждениях и организациях.

В мероприятии примут участие представители министерства информационных технологий и связи Хабаровского края, представители администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района, предприятий отрасли связи, общественности, жители района.