Сегодня 15 ноября 2018

Обновлено неделю назад

Обсуждение краевой государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае"

10 октября 2017
завершено

10 октября 2017 г. состоится заседание общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края.

На заседании общественного совета под председательством Хитровой Елены Юрьевны, директора Хабаровского филиала ПАО "Ростелеком", планируется обсудить дальнейшую реализацию краевой государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае".

В рамках заседания совета будут рассмотрены вопросы текущего состояния инфраструктуры связи и перспективы ее развития в Охотском районе, промежуточные итоги перехода от аналогового к цифровому телерадиовещанию в Хабаровском крае, а также вопросы реализации исчерпывающих мер, предусмотренных законодательством, по предупреждению коррупции в подведомственных и курируемых министерством информационных технологий и связи Хабаровского края учреждениях и организациях.

Мероприятие состоится 10 октября 2017 г. с 15.00 до 17.00 одновременно в здании Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 56, каб. 408) и в здании администрации Охотского муниципального района (рп. Охотск, ул. Ленина, 16, зал заседаний, 1 этаж) в режиме сеанса видеоконференцсвязи.